Contatti

I nostri contatti

ANTONIO ADALBERTO MUNAFO’, Presidente Assoturismo Maratea

E-mail: presidente@assoturismomaratea.it

confesercenti@assoturismomaratea.it

Telefono: +393713136160

FABIO GENTILE, Coordinatore Assoturismo Maratea

E-mail: coordinatore@assoturismomaratea.it

confesercenti@assoturismomaratea.it

Telefono: +393395767385

 

ROBERTO SCHETTINO, Presidente Fiba

Telefono: +393286023911

JOSEFINA M. CAPOBIANCO, Coordinatore Fiba

Telefono: +393493178682

E-mail: fiba@assoturismomaratea.it

 

GIOVANNI COZZOLINO, Presidente Asshotel

Telefono: +393392720112

FABIO GENTILE, coordinatore Asshotel

Telefono: +393395767385

E-mail: asshotel@assoturismomaratea.it

 

POMPEO LIMONGI, Presidente Assoviaggi

Telefono: +393319150695

ANTONIO IELPO, Coordinatore Assoviaggi

Telefono: +393393154816

E-mail: assoviaggi@assoturismomaratea.it

 

ITALO PAESANO, Presidente Aigo

Telefono: +393318060984

RITA NICOLAO, Coordinatrice Aigo

Telefono: +393487640419

E-mail: aigo@assoturismomaratea.it

 

CARLO VETROMILE, Presidente Assocamping 

Telefono: +393938111942

FABIO GENTILE, Coordinatore Assocampint

Telefono: +393395767385

E-mail: assocamping@assoturismomaratea.it

 

ENRICO IANNINI, Presidente Federagit

Telefono: +393337957286

PASQUALE CERNICCHIARO, Coordinatore Federagit

Telefono: +39330354401

E-mail: federagit@assoturismomaratea.it

 

BIAGIO SCHETTINO, Presidente Assonavigazione

Telefono: +393393353905

CLAUDIO PAGLIARO, Coordinatore Assonavigazione

Telefono: +393335914538

E-mail: assonavigazione@assoturismomaratea.it

 

FRANCO PIO ANNUZZO, Presidente Federnoleggio

Telefono: +393336991878

FABIO GENTILE, Coordinatore Federnoleggio

Telefono: +393395767385

E-mail: federnoleggio@assoturismomaratea.it

 

ANDREA D’URZO, Presidente Fiast

Telefono: +393335834841

FABIO GENTILE, Coordinatore Fiast 

Telefono: +393395767385

E-mail: fiast@assoturismomaratea.it

 

ITALO PAESANO, Presidente Associazione B&B Maratea

Telefono: +393318060984

E-mail: info@associazionebebmaratea.it